 |
| Случайное изображение |
 |
 Аленушка, а зачем ты мне говорила: Не пей, Ваня, козленочком станешь?!
Комментарии: 2 Lemotek
|
 |
|
|
|
 |
 |
Паломница-3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 100% |
90% |
80% |
70% |
60% |
50% |
40% |
30% |
20% |
10% |
0% |
| Пользователь | Художественность | Техничность | Оригинальность |
| Паломница-3 |
| Описание: |
|
| Ключевые слова: |
|
| Дата: |
26.06.2009 07:25 |
| Просмотров: |
1924 |
| Скачиваний: |
0 |
| Рейтинг: |
0.00 (0 Голос(ов)) |
| Размер файла: |
130.3 KB |
| Добавлено: |
Lemotek |
|
| EXIF Info |
| Make |
NIKON CORPORATION |
| Model |
NIKON D200 |
| Exposure |
1/200 |
| Aperture |
F/2.8 |
| ISOSpeed |
250 |
| DateTime |
13.06.2009 13:15:56 |
| FocalLength |
200mm |
|
Нажмите для просмотра полной версии EXIF-данных
| Автор: |
Комментарий: |
Cousin_Avi deeper сripeer offline
|
| 26.06.2009 10:33 Re: |
|
|
Из Паломниц эта больше всего понравилась.
Паломница-01 - тоже неплохо, но там взгляд такой... напряженный.
Здесь же - умиротворенность, немножко светлой печали...
Чисто технически - жалко, что фокус зацепился не за глаза, а за челку. |
|
| |
|
 |
Lemotek deeper сripeer offline
|
| 26.06.2009 12:38 Re: |
|
|
| Пасиба. Там та-акие лица встречаются! За промазанный фокус самому обидно до слез. И это, несмотря на то, что впервые тогда опробовал полусамопальный монопод! Кстати еще немного дал фоток в "Иерусалимских лицах"... |
|
| |
|
 |
VicColon deeper сripeer offline
|
|
| |
|
 |
Lemotek deeper сripeer offline
|
| 28.06.2009 10:28 Re: |
|
|
| Монопод - весчь! Конечно, не такой слабенький самопал, как у меня (пока). Штатив, конечно, не заменит, но до 1/20 на ф75 попасть (пробовал) иногда возможно! |
|
| |
|
 |
VicColon deeper сripeer offline
|
| 28.06.2009 18:51 Re: |
|
|
Чем больше смотрю, тем больше нравится ! Кузен_Ави прав ... Прав раз десять !
P.S. 70-200 ф/2.8 буду брать ! |
|
| |
|
 |
|
|
 |
|
|
|