 |
| Случайное изображение |
 |
 сплетницы, или: во что ж ты вляпалась, подруга?!
Комментарии: 0 Lemotek
|
 |
|
|
|
 |
 |
Сборщица посуды
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 100% |
90% |
80% |
70% |
60% |
50% |
40% |
30% |
20% |
10% |
0% |
| Пользователь | Художественность | Техничность | Оригинальность | | 10 | 10 | 10 |
| 10 | 10 | 10 |
| Сборщица посуды |
| Описание: |
Я не просил ее позировать, просто она повернулась и посмотрела на меня взглядом, в котором было все... |
| Ключевые слова: |
|
| Дата: |
23.10.2009 19:13 |
| Просмотров: |
1719 |
| Скачиваний: |
0 |
| Рейтинг: |
10.00 (2 Голос(ов)) |
| Размер файла: |
226.4 KB |
| Добавлено: |
Walery |
|
| EXIF Info |
| Make |
PENTAX Corporation |
| Model |
PENTAX K10D |
| Exposure |
1/100 |
| Aperture |
F/7.1 |
| ISOSpeed |
160 |
| DateTime |
22.10.2009 09:06:25 |
| FocalLength |
17mm |
|
Нажмите для просмотра полной версии EXIF-данных
| Автор: |
Комментарий: |
Bookoff deeper сripeer offline
|
| 23.10.2009 21:57 Re: |
|
|
Всё таки есть у Walery какой то секрет!
Из такой прозаичной темы поэзию сделал! 10! |
|
| |
|
 |
Lemotek deeper сripeer offline
|
| 24.10.2009 08:39 Re: |
|
|
| Теперь не секрет, что в Украйне можно найти не только шикарных Таккуровских деффачек, но и "сборщиц посуды" Валери! Здорово сделано, в стиле агенства "Магнум". Цепляющая фотка. Десятки. |
|
| |
|
 |
Walery Участник offline
|
| 24.10.2009 14:45 Re:Lemotek, Bookoff |
|
|
| Все это дело случая. Началось с того, что опустился с утра туман. Решил поехать в лес, благо он под боком (снимки дам позже). Ну, а тут и женщина с этой колоритной тачкой и с этим взглядом Джоконды! Его Величество Случай. |
|
| |
|
 |
Bookoff deeper сripeer offline
|
| 24.10.2009 19:43 Re:Его Величество Случай. |
|
|
| Просто очевидно, что Бог посылает Вам такие случаи очень часто :) |
|
| |
|
 |
Walery Участник offline
|
| 24.10.2009 23:44 Re:Bookoff |
|
|
| Слава Богу! |
|
| |
|
 |
Lemotek deeper сripeer offline
|
| 25.10.2009 01:14 Re: |
|
|
| Валери, тебе стОит почаще лотерейные билеты покупать! Рука у тебя легкая! Страшно завидую такому везению. И пусть оно у тебя будет до-олгим, нам всем на радость! |
|
| |
|
 |
|
|
 |
|
|
|